Русская община Испании

Общение рускоязычных в Испании.Трудоустройство в Испании.Недвижимость, аренда жилья, туризм и легализация в Испании.
Главная » Спорт Испании

Мастер РБИ И.А. Попов проведёт семинар в Валенсии и Кастейоне.

Мастер РБИ И.А. Попов проведёт семинар в Валенсии и Кастейоне.Впервые в Испании, мастер школы Русского Боевого Искусства (РБИ) "Ведвой", Попов Иван Александрович,  проведёт в Валенсии и Кастейоне, семинар по технике самозащиты и перспективе "Бесконтактного боя" .
Цель семинара передать особую систему знаний по самозащите на базе знаний таких выдающихся учителей Русского Рукопашного Искусства, как А.Л.Лавров, автора системы "ШКВАЛ",А.А.Кадочникова-"Русский Рукопашный Бой по Системе Спецназа" ... Читать дальше »

"Сельта" не выдержала напора "Мальорки"

"Сельта" не выдержала напора "Мальорки"В рамках 31-го тура чемпионата Испании по футболу "Мальорка" встречалась с "Сельтой". Обе команды подошли к отчетной встречей с сериями без побед: у хозяев серия насчитывала три матча, у "Сельты" - пять. На 93 минуте встречи "Мальорка" сумела прервать свою неудачную полосу благодаря голу Джовани ... Читать дальше »

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА ЕЛЕНА ПЛОСКИНА СТАЛА ЗОЛОТЫМ, А РУССКАЯ ТЕННИСИСТКА ДАРЬЯ КАСАТКИНА СЕРЕБРЯННЫМ - ПРИЗЕРАМИ TROFEO JUAN CARLOS FERRER

УКРАИНСКАЯ ТЕННИСИСТКА ЕЛЕНА ПЛОСКИНА СТАЛА ЗОЛОТЫМ, А РУССКАЯ ТЕННИСИСТКА ДАРЬЯ КАСАТКИНА СЕРЕБРЯННЫМ - ПРИЗЕРАМИ TROFEO JUAN CARLOS FERRERRO 15 апреля в Испании завершился Международный юношеский турнир Trofeo Juan Carlos Ferrerro «Трофей Хуана-Карлоса Ферреро».В финальном поединке в одиночном разряде у девушек встретились украинская теннисистка Елена Плоскина и россиянка Дарья Касаткина (Тольятти), посеянная на этом турнире под первым номером. Первый сет остался за Дарьей 6:3, но затем украинка сумела переломить ход поединка и выиграла два последующих сета 7:5 и 6:4. Таким образом, победительницей турнира стала Плоскина, у Дарьи Касаткиной ... Читать дальше »